Торговые стратегии


Торговля по тренду. Стратегия.
Торговая система предполагает четкий набор правил, которые в некоторых случаях освобождают трейдера от необходимости интерпретировать те или иные сигналы, подаваемые рынком.

Одной из наиболее популярных торговых систем является торговля по тренду. Как говорит название, данная торговая система предполагает торговлю в рамках текущего тренда. Сам ... Читать дальше »

Торговые системы при торговле на форекс.
Торговые системы необходимы для того, чтобы постоянно не отслеживать разнообразные и многочисленные сигналы, подаваемые рынком. При наличии торговой системы открытие и закрытие позиции производится только по сигналам, подаваемым вашей торговой системой. Одной из таких торговых систем является торговля диапазонов. Попробуем разобраться – в чем же ее суть.

Как известно, рынок никогда не стоит на месте. Но, тем не менее, практически всегда можно выделить определенные ценовые уровни, в ... Читать дальше »

Что такое пипсовка на форексе?
Обычно все вновь пришедшие на форекс, начинают пробовать свои силы в таком виде биржевой торговли, как пипсовка. Это система получения прибыли, включающая в себя фиксацию от 1до 10 пунктов накопленных в открытой позиции. Закрытие позиции при накоплении, более десяти пунктов, уже можно отнести к другому виду торговли, который называется скальпингом.

Скальпинг принципиально отличается от ... Читать дальше »

Что такое скальпинг, и как он используется при торговле на форексе?
Скальпинг, это распространенная торговая тактика, используемая биржевыми игроками на различных финансовых рынках, включая форекс. По утверждениям некоторых источников, это термин вышел из выражения снимать скальп, скальпировать, ну что же, довольно образное сравнение, если это действительно так.

Скальпинг, предусматривает снятие верхушки прибыли, примерно в размере от 30 до 60 пунктов. При меньшей прибыли скальпинг переходит другой вид торговли, который называется пипсовкой., Хотя н ... Читать дальше »

Как торговать на бестрендовом рынке?
Тренд (выраженная тенденция в движении рыночных цен) бывает растущим, падающим, а бывает, что тренда и вовсе нет. Такой рынок называется бестрендовым. В там случаем имеет место так называемый «флет» – говорят, что рынок «флетовый» или находится во флете.

Торговый канал (ТК), образовавшийся в результате отсутствия ярко выраженных настроений на Форекс или любо другом рынке называется горизонтальным. Если Вы на 100% уверены в своих силах и текущем «затишье» на рынке, то можно на ... Читать дальше »

Какие преимущества торговой платформы FXCM?
При выборе определенных торговых платформ Форекс необходимо рассматривать эффективное программное обеспечение, с устойчиво – положительной репутацией.

В конце концов, речь идет о получении дохода, поэтому следует позаботиться о том, что вы получили лучшие услуги и ваша стабильность гарантирована. Ниже представлена одна из самых надежных и проверенных временем торговых платформ – FXCM.

FXCM имеет несколько ключевых особенностей. Одна из них – данный продукт ... Читать дальше »

Построение торговой системы для торговле на форекс
Новичку сегодня предлагается огромный выбор различных методов, в которых очень тяжело ориентироваться. Как же не заблудиться во всем этом многообразии? Ответ очень прост – разработать свою стратегию…

Стратегия – это набор определенных правил, которые основаны на анализе рынка, к которых четко определены вход и выход из рынка. Четкие и интуитивно понятные усло ... Читать дальше »

Что такое проскальзывание форекс?
Многие трейдеры, которые только начали свой путь на рынке форекс, еще не выбрали определенной стратегии, из-за этого самым лучшим методом торговли для них выступает торговля на новостях

Но тут тоже не все так просто, так как есть опасность проскальзывания – закрытие ордера, при цене ниже, чем выставлен stop.

И, конечно же, не всех это устраивает. К ... Читать дальше »

Что такое торговый план Форекс?
Валютный рынок по существу состоит из двух торговых сессий, азиатской сессии и основной сессии, которая является комбинацией европейской и американской сессий.

Основная торговая сессия на сегодняшний день – лучшее время для торговли на валютном рынке Форекс, поэтому торговый план трейдера должен быть полностью закончен за несколько часов до ее начала.

Торговые планы должны быть просты, однозначны, легко проверяемы с помощью простого набора показателей, ничего сло ... Читать дальше »

Выигрышная стратегия Форекс
Может быть начинающему трейдеру стоит попробовать работу с демо-счета, плюс очевидные методы, такие как технический анализ и фундаментальные основы.

Технический анализ казалось бы, самый простой способ для неопытного трейдера, поскольку он использует только диаграммы, без привязки к новостям.

Такие индикаторы, как MACD, Фибоначчи и ... Читать дальше »

1 2 3 4 »

Форекс Реклама


Свежие комментарии...
Инвестиции в ПАММ счета с Форекс Тренд (fx-trend) мой личный опыт.
Я тоже перешел в фоекс тренд, у них есть хорошие трейдеры, которым можно доверить свои кровные. Но н

Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих
Хочется отметить, что для более комфортного просмотра что несомненно станет для вас приятным решение


Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих
Для того, чтобы воспользоваться хорошим советом со стороны, подчас требуется не меньше ума, чем для

Что такое кросс-курсы и какие у них особенности?
Здравствуйте! Классный у Вас сайт. Мне очень понравился )))

Японские свечи в техническом анализе
Я бы еще кое-чего добавил конечно же, но по сути сказано практически все.

Мошенники на Форекс. Как защитить свои деньги?
Если у вас появились лишние деньги то доверять управление ими кому-либо не стоит, лучше пройти курсы

Осцилляторы
Откройте спойлер...

Новые статьи о Форекс
» Инвестиции в ПАММ счета с Форекс Тренд (fx-trend) мой личный опыт.
» Что такое мт терминал?
» Что такое индикатор форекс adx?
» Что нужно помнить, чтобы быть в плюсе?
» Объемы и причины разворота рынка Форекс
» Как торговать при помощи советников?
» Главные мотивы начала торговли на Форекс?
» Цели трейдера на рынке Форекс?
» Что такое внутридневная торговля?
» Торговый форекс робот – не всегда мошенничество!
Архив записей