Выигрышная стратегия Форекс

Может быть начинающему трейдеру стоит попробовать работу с демо-счета, плюс очевидные методы, такие как технический анализ и фундаментальные основы.

Технический анализ казалось бы, самый простой способ для неопытного трейдера, поскольку он использует только диаграммы, без привязки к новостям.

Такие индикаторы, как MACD, Фибоначчи и RSI применяются, чтобы оценить рынок и сделать прогноз на движение цены. Излишне говорить, что успех на демо-счете, не означает прибыль в реале.

В последнее время стало заметно, что рынок Форекс перешел на спекуляции. Спекуляции основаны на страхе и на новостях, таких как индекс потребительских цен и розничных продаж.

Между 4:30 утра по восточному времени и 8:30 утра бывает много критических новостей и от крупных компаний, которые значительно влияют на евро и британский фунт.

Рынок начинает двигаться в тот момент, когда выходят основные новости, поэтому в 4:30 утра начинает двигаться британский фунт, иногда даже на 30 – 50 пунктов вверх или вниз.

Сделку нужно заключать, когда рынок передвинется более чем на 7 пунктов от текущей цены за 15 секунд до выхода новостей. Стоп-лосс должен быть установлен на 10 пунктов выше или ниже текущей цены.

Весь фокус в том, чтобы этот метод торговли Форекс использовать в нужное время и дисциплинировать себя. Устанавливать стоп-лосс нужно очень плотно, то есть не более чем на 10 пунктов после того, как вы попали в торговлю.

Эта схема РАБОЧАЯ, но если вы нажмете слишком рано или слишком поздно, вы не сможете спрогнозировать направление движения рынка.

Однако, если вы окажитесь правыми, ваши выигрышные сделки перевесят ваши потери, и вы сделаете 30-50 пунктов, а если нет – потери составят порядка 10 пунктов. Этот метод тестировался в течение 6 месяцев и хорошо показал себя.

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

132
11.02.2012
23:56
Админ
1690
Просмотров: 1690 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама