Что нужно помнить, чтобы быть в плюсе?

Для того чтобы работать на Форекс и зарабатывать Вы должны обладать следующими качествами: иметь аналитический склад ума и быть психологически устойчивым и спокойным. Если Вы не имеете этих качеств, то на Форекс Вы ничего не заработаете, а Ваш счет станет пуст очень быстро…

Если Вы сомневаетесь в своих силах или не совсем понимаете, что такое Форекс онлайн и как он работает, тогда:

Откройте реальный счет на деньги и поторгуйте пару месяцев, делая сделки на небольшие суммы, увеличивая объем сделок. Почувствуйте эмоциональное напряжение от работы на свои кровные.

Используйте демо-счет для ознакомления с Форекс онлайн, там торговля идет в реальном времени, таким же образом, как и на реальном счете, одна лишь разница в том, что единственное, вместо денег используются кредиты.

Никогда не тренируйтесь на симуляторах Форекс, так как вместо того чтобы заставлять мозг думать о том, каким образом заработать на Форекс, мозг начинает думать, как можно обмануть программу-стимулятор.

Форексу необходимо посвящать все свое время и полностью отдаваться. Занимаясь им в перерывах между работой, ни о каких плюсах не может быть и речи.

Если Вы хотите быть в плюсе, Вам необходимо помнить следующие важные моменты:

1. Нужно всегда анализировать и разбирать свои ошибки и неудачи. Таким способом, Вы оттачиваете свой опыт, улучшается понимание рынка, что является важным моментом для торговли на Форекс. Это не стопроцентная гарантия успеха, но все же.

2. Вы должны анализировать не только ошибки, всегда разбирайте и все свои сделки, особенно положительные, четко определяйте сделки, в которых Вам сопутствовала удача, и в которых присутствовал четкий расчет.

3. Всегда думайте только своей головой, не нужно полагаться на чужие рекомендации, неважно были они платными или бесплатными.

4. И наконец, самое важное – это опыт и только опыт. Для успешной торговли на Форекс необходим именно опыт.

Форекс – это бизнес, причем очень серьезный, это не рулетка и даже не игровой автомат, как считают некоторые люди, которые или никогда не работали на Форекс, или не хотели думать, в результате чего Форекс для них превратился в казино.

Если Вы будет помнить об этих моментах, Вы всегда будете оставаться в плюсе, и количество удачных сделок будет превышать количество неудачных. Держите под контролем свою жадность и всегда планируйте не только прибыль, но и убыток…

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

206
07.07.2012
23:56
Админ
2564
Просмотров: 2564 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама