Управление капиталом


Можно ли заработать на форексе без вложений?
В последнее время я заметил одну очень привлекательную вещь, точнее сидя на одном из сайтов, увидел рекламу, на ней было написано: Заработок на форексе без вложений. Сначала я не поверил в это, и как то не обратил внимание на эту рекламу, просто лазил на сайту дальше.

После начал интересоваться заработком в сети, писал на различных форумах, чтобы кто-нибудь подсказать вариант, это конечно было глупо, так как навряд ли кто-то будет рассказывать как зарабатывать в сети если он сам буд ... Читать дальше »

Как не торгуя, заработать на рынке форекс?
На Форекс хотят все. Каждому хочется зарабатывать на торговле валютой. А я не занимаюсь торговлей на Форекс, но, тем не менее, он приносит мне стабильный доход. Вы думаете это волшебство? Совсем нет! Все Проще простого.

Счастливый случай свел меня с опытным трейдером, стаж торговли на Форекс у которого был более 6 лет, хочу заметить, что это были успешные 6 лет, в плане его торговли. Этот трейдер предложил мне стать его инвестором.

Проще говоря, он предложил мне, ... Читать дальше »

Многие начинающие трейдеры приходят на рынок Форекс не имея определенного торгового плана, и это становится одной из причин потери капитала. Одним из основных компонентов данного плана является качественное управления рисками, которое включает в себя выбор размера позиции, ограничение потерь и защиту прибыли…

Первое соображение относительно эффективной стратегии управления рисками включает в себя так называемый «выбор размера позиции». Как следует из названия, данная операция предус ... Читать дальше »

Как правильно управлять капиталом на Форекс?
Существует на Форекс своеобразная закономерность: трейдер получает большие доходы или убытки, если рискует. Учитывая этот факт, трейдер должен стремиться к максимальному увеличению своей прибыли…

При грамотном составлении пункта Управление капиталом, можно добиться поставленной цели. Управлять капиталом означает, что трейдер управляет своим депозитом.

Подходов к упра ... Читать дальше »

Как правильно определить рабочий дот при торговле валютой?
Мани менеджмент, является составляющей любой торговой системы, и играет решающую роль, при торговле на любой бирже. Более того, пренебрежение мани менеджментом, приведет к тому, что депозит будет потерян,или его потеря будет лишь вопросом времени.

Что же такое мани менеджмент и в чем заключается его важность? В переводе на русский, мани менеджмент, звучит, как управление капиталом, и уже исходя из названия, можно сделать вывод, что этот раздел, даёт рекомендации, как правильн ... Читать дальше »

Хеджирование и локирование позиций на рынке Форекс
Хеджирование позиций является достаточно распространенной стратегией работы на многих биржевых рынках, в том числе и на Форекс.

Под хеджированием позиций понимается использование различных инструментов для защиты своих открытых позиций. Основной целью хеджирования является страхование риска от потерь на рынке Форекс. В задачи хеджирования позиций ... Читать дальше »

Принцип работы ПАММ-счета?
Большинство новичков так и не могут освоить принцип работы на валютном рынке Форекс. Для таких людей есть особый вид счета, в нем не нужно торговать, достаточно лишь вложить свою сумму денег и следить за тем как всю торговлю будут совершать без вас.

По какому же принципу работает ПАММ-счет, именно так называется вид счета где не нужно то ... Читать дальше »

Как работает трейлинг стоп?
На валютном рынке Форекс очень много различных определений и понятий что запомнить их все просто не представляется возможным.

Итак, большинство начинающих трейдеров не могут понят некоторые функции и как они работают. Давайте поговорим о такой функции как трейлинг стоп.

По-другому говоря трейлинг стоп обозначает ничто иное как скользящий стоп, а работает он следующим образом. Трейлинг стоп обозначается в пунктах и применяется как к открытой сделке, так и перед тем как о ... Читать дальше »

Какой суммой лучше всего торговать?
Для того чтобы выбрать себе сумму которой вы хотите торговать на валютном рынке Форекс, необходимо самому себе ответить на несколько вопросов.

Первый вопрос – это то сколько вы хотите зарабатывать каждый день или например в месяц. Второй вопрос – это сколько вам не жалко потерять. Такого что есть определенная сумма для торговли на рынке Форекс нет.

Можно торговать и со ста долларами а можно и со ста тысячами долларов. Единственное различие такой торговли будет за ... Читать дальше »

Сколько нужно открывать позиций для прибыльной торговли?
У трейдеров новичков очень популярной торговлей считается торговля внутри дня. Ведь даже если рынок почти стоит на месте, внутри дня можно словить колебания в десять или двадцать пунктов…

При такой торговле можно неплохо заработать, если открывать одну позицию за другой. Именно этим свойством рынка и пользуются новички.

Но как правило основную массу трейдеров ждет скорое разочарование. Когда после открытия сделки в надежде получить заветные 10 пунктов прибыли цен ... Читать дальше »

1 2 3 »

Форекс Реклама


Свежие комментарии...
Инвестиции в ПАММ счета с Форекс Тренд (fx-trend) мой личный опыт.
Я тоже перешел в фоекс тренд, у них есть хорошие трейдеры, которым можно доверить свои кровные. Но н

Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих
Хочется отметить, что для более комфортного просмотра что несомненно станет для вас приятным решение


Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих
Для того, чтобы воспользоваться хорошим советом со стороны, подчас требуется не меньше ума, чем для

Что такое кросс-курсы и какие у них особенности?
Здравствуйте! Классный у Вас сайт. Мне очень понравился )))

Японские свечи в техническом анализе
Я бы еще кое-чего добавил конечно же, но по сути сказано практически все.

Мошенники на Форекс. Как защитить свои деньги?
Если у вас появились лишние деньги то доверять управление ими кому-либо не стоит, лучше пройти курсы

Осцилляторы
Откройте спойлер...

Новые статьи о Форекс
» Инвестиции в ПАММ счета с Форекс Тренд (fx-trend) мой личный опыт.
» Что такое мт терминал?
» Что такое индикатор форекс adx?
» Что нужно помнить, чтобы быть в плюсе?
» Объемы и причины разворота рынка Форекс
» Как торговать при помощи советников?
» Главные мотивы начала торговли на Форекс?
» Цели трейдера на рынке Форекс?
» Что такое внутридневная торговля?
» Торговый форекс робот – не всегда мошенничество!
Архив записей