Инвестиции в ПАММ счета с Форекс Тренд (fx-trend) мой личный опыт.

Вы наверняка уже слышали, что на рынке форекс можно заработать денег. Однако еще пару лет назад это можно было сделать непосредственно торгуя на рынке, т.е. необходимо проводить анализ рынка, строить стратегию, правильно входить в рынок и правильно из него выходить.

Вроде ничего сложного нет, зарегистрировался у проверенного форекс брокера, открыл счет (для начала можно центовый, чтоб попрактиковаться), ну и далее в путь, как говорится «сквозь тернии к звездам» (т.е. к $).

Однако практика рынка, да и моя личная, показала, что на рынке выживают десятки, а прилично зарабатывают только единицы. Все же это вовсе не значит, что на рынке форекс нет возможности заработать. А такая возможность на самом деле есть и очень даже неплохая, а заключается она в передачи своих средств в управление, как раз тем самым «единицам», которые прилично зарабатывают.

С недавних пор это можно осуществить с помощью тех же брокеров, открыв ПАММ счета. Хоть я и зарабатываю уже приличные средства лично торгуя на бирже, тем не менее решил диверсифицировать свои инвестиции и открыл инвестиционный счет.

Открыл я по 3-4 счета в нескольких компаниях, пополнил небольшими суммами, для надежности и стал ждать, а так как инвестиции требуют продолжительного времени, ждать пришлось около одного года.

По результатам прошедшего года прирост капитала составил около 19%, конечно не то на что я рассчитывал, однако это неплохой процент. Все же я решил вывести все средства и провести детальный анализ брокеров с которыми я работал и управляющих, которым доверял средства. Понял что и в инвестировании в ПАММ счета, как и в любом другом начинании нужна стратегия и план.

Я решил начать осуществление своего плана и остановился на возможности инвестирования в ПАММ счета, представленной компанией Форекс Тренд, тестирую брокера третий месяц и результаты уже перевалили за 19% по сравнению с прошлым годом. Для начала открыл четыре счета с самыми надежными управляющими. Рекомендую начинать с счетов следующих управляющих:

investobolin (10253) - доход + 28%

sven (7031) - доход + 23%

Galaxy (9422 ) - доход +11%

Как видно первая тройка показала исключительно положительный результат. Очень жаль, что раньше не вложил средства в Форекс Тренд, а только наблюдал со стороны, мог бы заработать гораздо больше, но я думаю еще наверстаем упущенное, тем более, что ни надо ни каких затрат времени.

Вам успешных инвестиций.

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

212
29.08.2012
00:28
Админ
2534
Просмотров: 2534 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Laindow   (29.08.2012 10:34) [Материал]
Я тоже перешел в фоекс тренд, у них есть хорошие трейдеры, которым можно доверить свои кровные. Но не все из всей массы счетов, я вложился в 6 управляющих, которые кстати есть и в вашем списке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама