Главные мотивы начала торговли на Форекс?

Все мы хотим зарабатывать столько, сколько было бы достаточно для удовлетворения наших потребностей и отвечало бы нашим запросам, потому что в понимании каждого человека хороший доход гарантирует стабильность.
Сейчас, когда почти каждый человек имеет доступ в интернет, уникальная возможность повысить свой доход за счет совершения торговых операций на валютном рынке есть почти у каждого человека.

Когда-то давно такая торговля осуществлялась исключительно с помощью телефона, сегодня же это можно делать через интернет, что значительно облегчает работу трейдерам. Потому что при этом нет необходимости не то что выходить из дома, но и вставать с дивана не нужно.

Рынок Форекс организован в форме глобальной биржи, потому что здесь имеют возможность покупать и продавать валюту абсолютно все люди, даже те которые не являются представителями банков или брокерских контор.

Многие трейдеры работают через терминалы, которая по сути своей является специальной программой, которую трейдер устанавливает на свой компьютер. С помощью этой программы компьютер соединяется с сервером того брокера, через которого трейдер собирается заключить сделку.

Если человек далек от мира финансов и спекуляции на разнице курсов валют, но он все, же решил открыть свой счет и заняться торгами на бирже Форекс, то у него возникнет резонный вопрос «каким, же все – таки образом можно заработать на рынке?». А ведь сам по себе этот процесс довольно простой. Достаточно будет просто предусматривать направление движения котировок и уже это сможет сделать вашу торговлю прибыльной и успешной.

Например, если вам кажется, что стоимость евро упадет, то вам просто нужно купить доллар в паре евро/доллар и в результате этого вы получите свою прибыль. Этот способ торговли основывается целиком и полностью на вашу интуицию и нередко приносит существенную прибыль. Но, тем не менее, используя данный метод, вам очень сложно будет научиться точно, прогнозировать изменение котировок и соответственно, вы не сможете стать профессиональным трейдером. Но некоторую прибыль вы все – таки поимеете.

Как и у любых представителей разнообразных профессий у трейдеров есть свои инструменты, которые они используют в своей работе, правда они несколько отличаются от тех инструментов, которые мы с вами привыкли видеть. Инструментом трейдера может являться как отдельно взятая информация, так и целый массив советников или экспертов.

Ежедневно каждый профессиональный трейдер сталкивается с более чем четырьмя триллионами долларов и при этом у каждого трейдера есть реальный шанс заработать часть этих денег. Каждый человек способен самостоятельно изучить весь механизм торговли на валютном рынке и для этого ему совсем не обязательно быть экспертом в области финансов. Основным преимуществом рынка Форекс является большое кредитное плечо.

Это значит, что достаточно небольшая сумма на вашем счете запросто может приумножиться в несколько раз. Соответственно, если вы заключаете крупную сделку, то имеете с нее солидные дивиденды. Но никогда не следует забывать о том, что в любой сделке существует доля риска.

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

203
02.06.2012
12:30
Админ
1995
Просмотров: 1995 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама