Женщины покоряют форекс

Повседневные заботы, связанные со стиркой и уборкой, а также воспитанием детей, вечерние сериалы. Знакомая ситуация? А шопинг для вас как праздник? Если вы узнали себя в таком образе, значит вы – женщина. Для мужчин такой образ служит стандартным шаблоном обычной женщины.

А вспомните, что женщины наиболее скоро завоевывают позиции во многих отраслях нынешнего времени. Между прочим, нежная женская ножка уже завоевала международные валютные рынки Форекс. И немудрено!

Природой женщине даны ценные качества, необходимые как в быту, так и в работе.
Те качества, которые мужчины не воспринимают в женском поле, на самом деле, оказывают важную роль в становлении карьеры женщины.

К примеру, любопытство. Если бы женщины не были столь любопытны, они бы до сих пор не подозревали о бирже Форекс. Заманчивые рекламы Форекса на них не оказывали бы никакого воздействия, а значит, стремление каким-то образом изменить свой рабочий график отсутствовало бы.

На самом деле, женщины более осторожны при знакомстве с валютными рынками, они наделены природным чутьем и большей последовательностью в действиях. Любой трейдер позавидовал бы таким качествам.

Делая первый шаг на рынке, женщина сразу со всей ответственностью подходит к делу. А еще женщина – неутомимый источник терпения и трудолюбия.

Как известно, одно из правил трейдеров провозглашало, что умение спокойно ждать – бесценно.

Мужчины в этом плане более импульсивны и резки в своих действиях, что не всегда может пригодиться в жизни.

Я уже говорила, что женская интуиция для Форекса – незаменимое качество. Женщина на фоне собственной интуиции может до самых мельчайших моментов прочувствовать ситуацию.

Еще одно качество, свойственное женщине – терпимость к неудачам. Мужчины по своей природе хищники и завоеватели. Они рвут и мечут, тогда, как женщина просто проглотит свою неудачу и с новыми силами бросится в работу.

Однако, несмотря на такой обширный перечень необходимых качеств, женщины на Форексе составляют всего 10 % от общего числа занятых на бирже.

Женщины подчиняют свою работу стабильности и планированию, в то время как мужчины с головой бросаются в очередную авантюру.

Милые женщины! Природа наградила вас незаменимыми качествами. Преодолевайте стереотипы. Кем бы вы ни являлись по своему финансовому статусу, попробуйте себя в Форекс. Вы сможете совместить с Форекс свои домашние заботы, рабочие идеи, дела, задумки и планы.

Докажите мужчинам, что вы способны на большее, нежели статуса кухарок или пустых кукол. Вы – бизнесмен, успешная леди и независимая личность.

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

193
29.04.2012
16:49
Админ
1451
Просмотров: 1451 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама