Что нужно учитывать начинающим трейдерам?

Несомненно, почти каждому хочется зарабатывать деньги быстро, легко да побольше. К этому стремятся почти все, кто уже вкусил сладость денег.

И наверняка, Вы заинтересовались рынком Форекс, увидев какую-нибудь рекламу, или отзыв человека, который «легко заработал $1000 без особых вложений».

Можно сразу сказать, что с такими намерениями на рынке Форекс будет тяжеловато заработать приличную сумму… да и заработать в целом.

Торговля на Форекс – это своего рода специализация, которая требует неких навыков в плане обучения и наращивания опыта. Ведь не может человек взять просто так ключи от машины и сесть за руль, не обучившись. Так же и тут. Чтобы начать торговать, необходимо хоть чему-то научиться.

Многие трейдеры начинают с демо-счетов. Это дает навыки работы с торговой платформой (терминалом). Вы будете знать, какие кнопки нажимать, как настроить интерфейс программы под себя.

Также, при работе с терминалом всегда можно испробовать торговую стратегию, при этом не теряя денег. Торговая стратегия дает план работы, которого Вы будете придерживаться для получения прибыли.

На разработку своего плана торговли потребуется время и приобретенный опыт. Но не стоит увлекаться демо-счетом, так как со временем это притупляет чувства, испытываемые при торговле на реальном счете.

При торговле на реальном счете, будьте готовы к потере своего капитала. Это является печальным опытом почти всех трейдеров, достигших успеха.

Отнеситесь к этому как к инвестициям в обучении. Это даст Вам плюс в плане опыта торговли на Форекс, и у Вас будет стимул дальше разрабатывать и развивать новые торговые стратегии.

Всегда повышайте уровень своего образования. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Рынок не стоит на месте, так и Вы не давайте себе остановиться, иначе это может пагубно повлиять на Вашу торговлю.

Это как в спортивных тренировках: если Вы пропустили ряд тренировок, на следующих тренировках Вам будет тяжело войти в форму.

Никогда при торговле попадайте под воздействие своих эмоций. Эмоции – одна из главных Ваших задач, стоящая наравне с обучением. При торговле человеком начинают овладевать важнейшие черты характеров, сложившихся из древне: страх и жадность.

Постоянно занимайтесь аутотренингом, читайте статьи по психологии и посещайте семинары. Это поможет Вам сохранить хладнокровие при различных ситуациях, возникающих при торговле на Форекс.

И в заключении хочется добавить, что как бы ни было тяжело в Вашем торговом пути, всегда держитесь намеченной Вами цели и не сдавайтесь…

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

113
29.01.2012
22:47
Админ
1008
Просмотров: 1008 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама