Что представляет собой торговля Форекс без индикаторов?

Торговля Форекс без индикаторов означает,что в данном случае трейдер больше полагается на фундаментальные данные, такие, как торговый баланс, национальная долговая нагрузка, действия центрального банка.

Ниже приведены основные показатели, которыми, в данном случае оперируют торговые спекулянты.

- Процентная ставка
- Политика Центрального банка (валютная)
- Финансовая политика (государственные закупки)
- Торговый баланс или дисбаланс
- Показатели занятости населения

Большинство фундаментальных трейдеров Форекс активизируются на длительных сроках, которые обычно в несколько раз длиннее, чем у технических трейдеров.

Джордж Сорос, возможно, самый лучший фундаментальный трейдер, который сделал более 1 миллиарда долларов в течение нескольких месяцев на ставках против валюты своей собственной страны (Великобритании).

Если вы хотите избежать засорения своего компьютера разнообразными показателями, то долгосрочная торговля на рынке Форекс может стать вашим призванием.

Поддерживаемые в долгосрочной перспективе инвестиции позволяют выдержать взлеты и падения валют, получать прибыли, лежащие в основе экономических тенденций.

Например, Китай, который имеет сильную экономику и превосходный торговый баланс, возможно в будущем поднимет цену на свою национальную валюту.

Тем не менее, в течение 15 минут, его валюта на Форекс рынке может легко упасть на 0,25 – 0,5%, прежде чем подняться на несколько процентных пунктов в течение всего года.

В то время, как технические трейдеры отхватили небольшое количество пунктов, фундаментальные трейдеры имеют возможность заработать более глобальные прибыли…

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

123
10.02.2012
23:33
Админ
1286
Просмотров: 1286 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама