Как переиграть форекс?

Вопрос, можно ли переиграть форекс, волнует всех игроков этого биржевого рынка. Более точно, это вопрос звучал бы так, можно ли заработать на рынке форекс. Именно эта формулировка, отражает подсознательное движение истинного трейдера, пришедшего на рынок, и жаждущего зарабатывать деньги.

Стремление же переиграть, оказаться сильнее, больше присуще игроманам от рынка, желающим доказать своё превосходство, и утвердиться в собственной состоятельности. А это, как показывает практика, сводит торговлю на бирже к жесткой конкуренции, выражающейся во внутреннем напряжении игрока, и ведущей к излишней нервозности, а порой и нервным срывам.

Поэтому, опытный трейдер, никогда не будет противопоставлять себя и своё умение играть на рынке, самому рынку, а просто будет действовать в одном ритме с рыночной ценой, что позволит ему сохранить свою нервную систему и заработать капитал.

Но это, так сказать психологический аспект игры на рынке, что, же касается вопроса вычисления движения цены, с целью заработать деньги, то здесь необходимо для себя решить главный вопрос любого рынка, предсказуем ли этот рынок, можно ли его вычислить, или, же это не возможно.

Если игрок решил, что рынок можно спрогнозировать, значит, он погрязнет в различных системах по вычислению цены, которые меняются с каждым днем, также будет постоянно изучать аналитику рынка, которую пишут биржевые «знатоки», зарабатывая на этом деньги и не неся за это никакой ответственности.

В общем, это дорога, ведущая в никуда, забирающая очень много сил и нервов, а также полная постоянных разочарований, и в результате заканчивающаяся потерей депозита, и уходом с рынка. Второй вариант, это уяснить, что рынок не предсказуем, и движение цены предугадать не возможно.

Само по себе, это, как бы удручающее заключение, но только на первый взгляд. Дело в том, что на бирже уже давно известна истина, которая гласит, «для того, что бы зарабатывать деньги на колебаниях рынка, не нужно предсказывать сам рынок», достаточно просто идти с ним в одну сторону.

А для того, чтобы действовать в унисон с рынком, существует лишь, одна методика, основанная на глубоком знании рынка, и понимании его особенностей. А, корректировать свои возможные ошибки во время нахождения в рынке, можно с помощью системы стоп лоссов.

Из всего сказанного видно, что успешная работа на форексе, зависит от рыночного опыта, переведенного в интуитивную область, и гибкости в принятии и изменении решений в соответствии с дыханием рынка. Только в этом случае, появляется возможность получить прибыль от биржевой торговли.

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

175
11.04.2012
02:26
Админ
1217
Просмотров: 1217 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама