Заблуждения о Форекс, пугающие новичка?

Сомнение, вот то чувство, которое сопровождает человека всю его жизнь, и которое, часто мешает совершить что-либо в его жизни, тем самым, возможно, изменив свое будущее.

Но человеку свойственно ошибаться и сомневаться, как и во многих аспектах своей жизни, так и в таком, пока еще не известном для него деле, как Форекс. Вы точно знаете, что так вы жить не хотите.

Хотите чего-то большего, надоело постоянно рассчитывать свою зарплату на десятки долей, чтобы ее хватило на месяц. Конечно же вы хотите жить лучше. Но когда приходит определенный шанс улучшить свою жизнь, тогда-то вы и начинаете сомневаться – а на самом деле ли вы хотите лучшей жизни?

Сомнение – это ваш страх. Страх того, что вы потеряете даже то, что у вас уже есть – и это вполне нормально для каждого человека.

Но а если такого вопроса не стоит, и никто не покушается на ваши богатства, вам дают шанс заработать и улучшить свою жизнь с нуля, а все что у вас есть – по праву принадлежит только вам, и вашим и останется – так зачем тогда сомневаться?

Может, стоит попробовать (вспомните – «за спрос денег не берут»), и не бояться лучшей жизни, ведь как известно, человек быстро к хорошему привыкает.

Но все же многие считают, что Форекс – это «лохотрон», обман и «развод». Да, как и любое другое высокодоходное предприятие, Форекс привлекает к себе очень много людей, и случается, что Форекс становится и объектом мошеннических операций.

Но это явление можно избежать, только отдавая предпочтение и работая с проверенными и глубоко уважаемыми брокерами. И если будут установлены выгодные до «неприличия» предложения – это может служить самым первым симптомом форекс-обмана.

Конечно, вы должны и сами понимать, что условии сотрудничества должны быть выгодными, но и вполне реальными – это очень важно и необходимо осознавать.

Практически каждый третий новичок в Форексе начинает получать ощутимую прибыль уже в первый месяц работы на этом рынке.

Такие высказывания, что для этого нужно много денег, это страшный риск, это ненадежно – в корни не верны в пользу Форекса, ведь это самый молодой современный финансовый рынок, и все что требуется для начала работы в нем всего лишь 10-20 долларов, а все остальное зависит лично от вас.

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

129
11.02.2012
23:48
Админ
1102
Просмотров: 1102 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама