В чем суть заработка на валютном рынке Форекс?

Если вы думаете что на рынок Форекс можно прийти и за день-два стать миллионером то вы ошибаетесь.

Нет конечно теоретически это возможно, к примеру если вы придете с миллиардом в руках, но не у каждого есть такая сумма поэтому миллионером стать не суждено.

Принцип работы на рынке не заработать побольше денег, а заработать стабильно. Ведь вы можете сегодня выиграть много, завтра много, послезавтра много а потом в один день все проиграете.

А если вы будите стабильно брать по чуть-чуть, то вероятность что-то проиграть сводится к нулю. Для того чтобы заработок был стабильным, забудьте что такое большой объем лота. Сделки нужно совершать исходя из размера вашего депозита.

Если у вас депозит 1000 долларов то рассчитывайте на стабильный заработок минимум 10 долларов в день и не больше. Те кто при таком депозите рассчитывают на 100 долларов в день или больше близки на пути к провалу.

Стабильный заработок представляет собой минимум 1 процент от всего депозита в день. Хотите зарабатывать 1000 долларов в день, пожалуйста вкладывайте 100000 долларов и торгуйте себе спокойно. Также стабильная торговля предусматривает стоп лоссы и мани менеджмент.

Помимо того что вы поставили себе цель 1% в день, то в каждой сделке вы должны терять не более 0,5% от своего депозита, то есть выставлять свои ордера таким образом чтобы при срабатывании стоп лосса ваш убыток не превысил отметку 0,5%, а какая это будет сумма вы не должны об этом думать, главное соблюдать процент.

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

135
12.02.2012
00:02
Админ
1131
Просмотров: 1131 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама