Торговые стратегии


Пипсовка. Стратегия форекс основанная на PSAR и MACD
Данная стратегия форекс на вид совсем простенькая, однако вполне рабочая и успешно используется трейдерами, которые отдают предпочтение пипсовочным стратегиям форекс - в ней используется всего 2 индикатора форекс - MACD-combo (12,26,9) и Параболлик (PSAR) - переметры стандартные.

Открываем торговую позиций в случае совпадения сигналов обоих индикаторов форекс (т.е. - пересечение MACD и перескакивание точки Параболлика (PSAR)). Но сигналы нужно учит ... Читать дальше »

Торговая стратегия с пересечением двух скользящих средних
Торговая стратегия с пересечением двух скользящих средних — простая система, которая основана на пересечении двух стандартных индикаторов — быстрой EMA (экспоненциальной скользящей средней или exponential moving average) и медленной EMA. ... Читать дальше »

Для начала несколько мыслей вслух. Правило Парето гласит, что 80% ваших усилий будут потрачены напрасно. А только лишь 20% принесут как раз 80% результатов.

Основную часть своего времени трейдер должен тратить не на поиск точки входа, не на анализ рынка, даже не на обучение новым методикам извлечения прибыли на FOREX, а на совершенствование методов управления капиталом.

На рынке всегда есть волатильность и на этом можно заработать. Однако любая торговая система убыто ... Читать дальше »


Торговая стратегия трейдера
Торговая стратегия трейдера – это ключевое звено в торговле на валютном рынке. Без стратегии ни один трейдер не сможет торговать с прибылью на рынке форекс, а вот на разработку и тестирование этой стратегии уходит большая часть времени валютного спекулянта.

Когда новичок начинает торговать на финансовом рынке и пытается освоить профессию трейдера, он для начала изучает учебную литературу и приобретает основные навыки работы с торговым терминалом. После чего перед ним в ... Читать дальше »

Ради успешно проведенных операций на валютном рынке Форекс трейдеры пользуются всевозможные средства в достижении цели, а также торговые тактики. Большинство игроков употребляют долговременный анализом, при данном событии, абсолютно забывая о том, как рынок недурно проявляет себя, а также в течение часа, 5 минут, а также, в том числе и единственной секунды.

Если рассматривается секундный график в противном случае иными словами тиковый график, можно отчетливо проследить так именуемый пульс са ... Читать дальше »


В последнее время многие трейдеры используют в своей торговле механические торговые системы, а те, кто не использует, хотели бы знать о них больше. Давайте разберемся, что же это такое и зачем же нужны эти системы? Что хорошего они могут дать трейдеру, и какие у них имеются недостатки. ... Читать дальше »

Пипсовка - стратегии торговли на Форекс. Я уверен на сто процентов, что каждый трейдер форекс хотя бы раз в жизни пипсовал, даже, может быть, и, не зная, что его действия так называются. А вы знаете, что это такое? Если нет, тогда вот вам простое определение. Пипсовка - это тип краткосрочной торговли спекулянта, при котором он пытается ловить малейшее движение рынка и закрыть сделку с прибылью в несколько пунктов (пипсов).

Пипсовка считается уделом молодых трейдеров, которые пытаются поймать ... Читать дальше »


Стратегия Керри Трейд (Carry Trade) Одна из очень популярных стратегий, применяемых на валютном рынке Форекс, носит название Керри Трейд. Ее стали использовать с середины 80 годов прошлого столетия, однако лишь в последние годы она получила большое внимание со стороны средств массовой информации. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4

Форекс Реклама


Свежие комментарии...
Инвестиции в ПАММ счета с Форекс Тренд (fx-trend) мой личный опыт.
Я тоже перешел в фоекс тренд, у них есть хорошие трейдеры, которым можно доверить свои кровные. Но н

Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих
Хочется отметить, что для более комфортного просмотра что несомненно станет для вас приятным решение


Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих
Для того, чтобы воспользоваться хорошим советом со стороны, подчас требуется не меньше ума, чем для

Что такое кросс-курсы и какие у них особенности?
Здравствуйте! Классный у Вас сайт. Мне очень понравился )))

Японские свечи в техническом анализе
Я бы еще кое-чего добавил конечно же, но по сути сказано практически все.

Мошенники на Форекс. Как защитить свои деньги?
Если у вас появились лишние деньги то доверять управление ими кому-либо не стоит, лучше пройти курсы

Осцилляторы
Откройте спойлер...

Новые статьи о Форекс
» Инвестиции в ПАММ счета с Форекс Тренд (fx-trend) мой личный опыт.
» Что такое мт терминал?
» Что такое индикатор форекс adx?
» Что нужно помнить, чтобы быть в плюсе?
» Объемы и причины разворота рынка Форекс
» Как торговать при помощи советников?
» Главные мотивы начала торговли на Форекс?
» Цели трейдера на рынке Форекс?
» Что такое внутридневная торговля?
» Торговый форекс робот – не всегда мошенничество!
Архив записей