Что такое проскальзывание форекс?

Многие трейдеры, которые только начали свой путь на рынке форекс, еще не выбрали определенной стратегии, из-за этого самым лучшим методом торговли для них выступает торговля на новостях

Но тут тоже не все так просто, так как есть опасность проскальзывания – закрытие ордера, при цене ниже, чем выставлен stop.

И, конечно же, не всех это устраивает. Как считают трейдеры – для того, что бы иметь доход, работая по такой стратегии, нужно работать без проскальзываний. Но торговля, при которой не будет проскальзывания, предлагают далеко не все диллинговые центры.

Хотя для многих брокеров торговля без проскальзывания явление довольно редкое, но есть такие, которые дают такую возможность.

Есть же и другие, которые пытаются сделать такую торговлю как можно неудобней. Например, увеличение спрэда в то время, когда выходят важные форекс новости.

Из-за таких действий большинство начинающих трейдеров начинают думать не совсем хорошо о данном брокере, ведь он не дает возможность торговать без проскальзывания.

И, само собой, люди уходят к тем брокерам, условия которых их удовлетворяют, в том числе и проскальзывание форекс.

Обычно, на новостях торгуют не самые опытные трейдеры – люди, для которых форекс просто развлечение или хобби, а не настоящая работа.

Из-за этого большинство трейдеров, торгующих на новостях, не обращают внимания на проскальзывание. Поэтому проскальзывания не является большой проблемой для большинства, так как неопытные трейдеры не обращают на него внимания, а более опытные трейдеры не торгуют на новостях. Но все-таки стоит обратить на это внимание.

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

149
09.03.2012
20:36
Админ
1500
Просмотров: 1500 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама