Нужен ли демо счет?

Практически на любом форуме посвященному валютной торговле на Форексе можно встретить такой вопрос или что то похожее.

Ответов на этот вопрос также много, существуют различные споры и рассуждения по поводу демо счета, но одно стоит сказать с уверенностью, что демо счет нужен в любом случае.

Какую роль в торговле выполняет демо счет? В первую очередь демо счет – это счет с виртуальными средствами и он дает возможность посмотреть каким образом происходит заработок, по каким принципам открываются сделки.

Получается что демо счет – это своего рода тренажер на котором сначала необходимо научится работать а потом применять полученные навыки в настоящей торговле.

Конечно же заработать настоящие деньги на демо счете нельзя, но зато получить все знания с помощью демо счета вполне реально. Во-вторых демо счет – это способ разработать свою собственную стратегию торговли. Как это сделать?

Нужно торговать только по одному правилу, например торговля по тренду на пробой третьей волны. Все сделки фиксировать и по истечении ста сделок смотреть какой получился результат в совокупности.

Также необходимо применять все остальные правила, мани менеджмент и т.д. отработав все сто сделок на демо счете можно применять эту стратегию в реальном счете если она дает положительный результат.

Все кто утверждает что демо счет не приносит никакой пользы, просто не знают как его грамотно можно применить, поэтому они и получают слив депозита.

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

126
10.02.2012
23:49
Админ
1037
Просмотров: 1037 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама