Как не проиграть на Форекс?

Нет, речь не пойдет о том, чтобы исключить процесс заработка на Форекс вообще, а, скажем, пойти вместо этого попить пивка с местными парнями.

Проигрывают на рынке Форекс по причине отсутствия выдержки и слабенькой торговой стратегии (системы). А еще не следует доверять стандартным индикаторам. Никаким.

Что же остается трейдеру? Ответ на этот вопрос прост и очевиден – углубиться в «техническую» литературу и начинать задумываться о собственной механической торговой системе (МТС).

Выигрыш налицо – нет участия – нет и не вынужденных ошибок. Систему же можно оттестировать на богатых исторических данных – таким образом будет проверена ее работоспособность.

Но придется год-другой по-изучать математику (далеко не школьную), сам рынок Форекс, специальный язык программирования – для популярного терминала MetaTrader это MQL.

Надо заметить, что даже «на автомате» будут проигрыши – такова жизнь – это по личному опыту автоматической торговли на рынке Форекс.

Стоит ли новичку озадачиваться созданием оригинальной МТС? Ну, если учесть, что около 100% проигрывает первоначальный депозит, то это просто необходимо, так как деньги на деревьях не растут, а если знаешь, что проиграешь, то почему бы и не подстраховаться от неудач…

Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

79
19.01.2012
03:36
Админ
1163
Просмотров: 1163 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама