Выбор дилинговового центра форекс.

К выбору дилингового центра форекс или в простонародии дц Форекс необходимо подходить с той же щепетильностью, что и к выбору туалетной бумаги, потому что в случае неудачного выбора дилингового центра форекс все ваши денежки могут быть просто-напросто спущены в унитаз. Что это вообще за зверь такой дц форекс? Кто он нам, помощник, партнер или враг?

Простой пример. Вы собрались поехать поездом из Москвы в Санкт-Петербург. Вы можете полететь самолетом, поехать на машине, поплыть на теплоходе, для экстрималов доступен велосипед, ролики, в конце концов можно пойти пешком. Но мы выбираем поезд. Он может быть комфортным, быстрым, надежным, а может - медленным, неудобным, без стекол в окнах, грязным и т.д. Так вот на бирже роль поезда, т.е. того инструмента, через который происходит взаимодействие с валютным рынком, выполняет дилинговый центр.

Помимо него можно также воспользоваться услугами профессиональных брокеров или банков. В настоящее время на просторах нашей необъятной родины их развелось как тараканов в коммунальной квартире. Насколько хорош будет дц форекс, брокер или банк, настолько проще вам будет осуществлять свою торговую деятельность. Чем же они друг от друга отличаются? Я думаю про банки рассказывать нет смысла, все знают, что это такое и где находится. В качестве посредника на валютном рынке они подойдут профессиональному трейдеру или человеку, который располагает солидными суммами (минимум от 5000 долларов) и нуждается в надежном инструменте, который предоставляет ему банк. Брокерских контор сейчас появилось тоже достаточно много, например Финам, Атон и многие другие. Надежность достаточно высокая у этих компаний и сумма, с которой вы можете начать торговлю тоже не такая большая (от 500 - 1000 долларов).

Теперь поговорим подробнее о дилинговых центрах форекс, потому что именно они нам в первую очередь и интересны. Это коммерческие организации, посредством которых вы можете приобщиться к фондовой и валютной бирже. Минимальная сумма, с которой вы можете это сделать - 1 доллар США, в некоторых 10. По-моему это не такие большие деньги, чтобы попробовать свои силы в торговле. Допустим, выбрали вы понравившеюся вам контору. Далее необходимо заключить договор на обслуживание. Это делается элементарно, не вставая с удобного, мягкого компьютерного кресла. На сайте практически любого дц форекс есть договоры, которые подписываются прямо в Интернете и в ряде случаев высылаются в бумажном варианте. Даже если последний вариант не предусмотрен, с юридической точки зрения все будет нормально. Затем вам необходимо внести деньги на счет. В настоящее время доступно огромное количество способов пополнения торгового счета: банковский перевод, через web money, кредитные карточки, яндекс деньги, можно хоть придти к ним в офис с мешком денег - примут с радостью. Затем вам необходимо будет скачать специальную программку, где и будет осуществляться торговля, и где вы сможете следить за событиями, разворачивающимися на мировых биржах.


Если Вам понравилась данная форекс статья или наш блог о рынке форекс в целом и Вы хотите поделиться ссылкой со своими друзьми, тогда воспользуйтесь специальными кнопками приведенными ниже:


Система торговых роботов:

Бесплатный видеокурс из 6 уроков по теме автоматического трейдинга!
Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:

- Что такое «торговые роботы»?

- Как с помощью торговых роботов зарабатывать деньги на полном автомате?

- Какие правила безопасности нужно соблюдать?

- В чем заключается работа с роботом? (в реальном времени!)

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС >>

29
11.04.2010
23:33
Админ
1660
Просмотров: 1660 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 agapuri   (27.04.2010 09:30) [Материал]
Сейчас дилинговых центров, брокеров развелось тьма-тмущая. В гнлазах порой рябит от их выгодных предложений. Как выбрать удобный, выгодный для себя ДЦ. Наверное. есть резон поинтересоваться мнениями других. Чаще всего большинство не ошибается. Поэтому есть резон побродить по форумам Интернета и выяснить "рейтинг" различных ДЦ и брокеров. Потом принимать решение и открывать счет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форекс Реклама